С 01 февраля 2019 года начало приема заявлений от родителей первоклассников, проживающих на территории г.о.г.Дзержинск, за которой закреплена МБОУ СШ №4, на 2019-2020 учебный год.

О закреплении муниципальных образовательных организаций.pdf (793 КБ)

·

Дата обновления информация Количество мест Подано заявлений Зачислено в 1 класс Вакантные места
07.07.2019 97 97 97 нет

1)Прием документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, проживающих на территории, за которой закреплена МБОУ СШ №4, начинается не позднее 1 февраля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на территории городского округа город Дзержинск, за которой закреплена МБОУ СШ №4, приём документов начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

2)Прием документов осуществляется только от родителей (законных представителей) по предъявлению паспорта. Родителям (законным представителям) при себе необходимо иметь:

·  оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

· оригинал и копию документа о регистрации ребенка по месту жительства (свидетельства/справки о регистрации ребенка по месту жительства, выданные жилищными управлениями, управляющими компаниями, УФМС).

Заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно подать в электронном виде через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области  https://gu.nnov.ru/.

Внимание! Чтобы воспользоваться данной возможностью, заявителю необходимо иметь логин и пароль для авторизации на портале.

Инструкция по получению муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию":

·         Инструкция

График приема заявлений

Понедельник - четверг: 09.00 час  - 16.00 час.

Пятница:  09.00 час. - 15.00 час.

Суббота: с 09.00 час по 13.00 час