Источник: https://school4-dzr.ru/education/4738/

При приёме в Школу с целью  обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования несовершеннолетних граждан, ранее обучавшихся в других образовательных организациях, их родители (законные представители) представляют на имя директора Школы заявление о приеме с приложением следующих документов:

• копии свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • медицинской карты ребенка установленного образца;
  • личной карты учащегося с прежнего места обучения;
  • выписки из ведомости успеваемости с указанием четвертных (полугодовых) и текущих отметок, заверенных подписью директора и печатью общеобразовательного учреждения прежнего места обучения (в случае перехода в другое общеобразовательное учреждение в течение текущего учебного года).

Адрес электронной почты в целях осуществления приема заявлений в форме электронного документ shkola0429@rambler.ru

См.Правила приёма граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования

См.Постановление Администрации города Дзержинска Нижегородской области от 23.01.2018 №197 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и средгнего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск"