Источник: https://school4-dzr.ru/education/4738/5295/

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4" производит набор в 1 класс на 2021-2022 учебный год

C 01.04.2021 по 30.06.2021 года начинается прием заявлений на обучение в 1 класс для детей, проживающих на территории г.о.г.Дзержинск, за которой закреплена МБОУ СШ №4, на 2021-2022 учебный год.

С 06.07.2021 по 05.09.2021 года начинается прием заявлений на обучения в 1 класс для детей, не проживающих на территории г.о.г.Дзержинск, за которой закреплена МБОУ СШ №4, на 2021-2022 учебный год.

План приема в 1-е классы в 2021 году составляет 90 человек.

Дата обновления информации Количество мест Подано заявлений Зачислено в 1 класс Вакантные места
09.08.2021 90 94 94 0

Подать документы можно:

Прием граждан в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Родителям (законным представителям) при себе необходимо иметь:

•   оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  •  оригинал и копию документа о регистрации ребенка по месту жительства (свидетельства/справки о регистрации ребенка по месту жительства, выданные жилищными управлениями, управляющими компаниями, УФМС).

Должностные лица МБУ «МФЦ и ГА» осуществляют прием документов по графику работы МБУ «МФЦ и ГА», но не ранее 08 час. 30 мин. Предварительная запись на предоставление муниципальной услуги отсутствует. Регистрация документов, принятых в МБУ «МФЦ и ГА» после 16.00, осуществляется ОО следующим рабочим днем ОО после 8.30.

Школьный уровень

Решаем вместе

Сайты министерств, ведомств и организаций

Госуслуги (Нижегородская область)