Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4" производит набор в 1 класс на 2022-2023 учебный год

C 01.04.2022 по 13.05.2022 года начинается прием заявлений на обучение в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории.

С 17.05.2022 по 05.09.2022 года начинается прием заявлений на обучения в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории.

План приема в 1-е классы в 2022 году составляет 90 человек.

Дата обновления информации Количество мест Зачислено Количество вакансий Подано заявлений, принятых к рассмотрению

Из них рассмотренных

27.05.2022 90 71 19 2 0

Подать документы можно:

• Личное обращение в общеобразовательную организацию.
  • Портал образовательных услуг Нижегородской области (URL: https://uslugi.gounn.ru). Заявление можно подать без авторизации на Портале либо с помощью подтвержденной учетной записи в ЕСИА.
  • Единый портал государственных услуг (функций) (URL: https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form). Заявление можно подать при наличии подтвержденной учетной записи в ЕСИА.
  • Иные способы, предусмотренные общеобразовательной организацией в Правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (в соответствии с Порядком приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458)

Прием граждан в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Родителям (законным представителям) при себе необходимо иметь:

•   оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  •  оригинал и копию документа о регистрации ребенка по месту жительства (свидетельства/справки о регистрации ребенка по месту жительства, выданные жилищными управлениями, управляющими компаниями, УФМС).

Школьный уровень