Набор в 10 класс

27 мая 2023 г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4» города Дзержинска в 2023-2024 учебном году проводит набор в следующие профильные 10 классы:

• социально-экономический с изучением 3-х предметов углубленного уровня (обществознание, право, математика);
  • технический (инженерный) с изучением 3-х предметов углублённого уровня (математика, физика, информатика).

В техническом классе вас ждёт:

• профориентационная работа, довузовская подготовка учащихся совместно с НГТУ (Дзержинский филиал);
  • участие в проектной, научно-исследовательской деятельности (это позволит ученику более качественно подготовиться к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ);
  • разнообразные мероприятия с нашими партнерами: Нижегородским государственным техническим университетом им. Р.Е. Алексеева, технопарками, кванториумами и др;
  • профессиональные пробы (учебные занятия в лабораториях Университета; разработка мини научных проектов и тд).

Если Вы активны, целеустремленны, хотите осознать собственную индивидуальность, развивать личностные качества и навыки, повысить самооценку, расширить представления мире профессий, профессионально и личностно самоопределиться, мы ждём Вас в нашей школе !