Решаем вместе

«Средняя школа № 4»

г.Дзержинска Нижегородской области.

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации".

Специальный раздел содержит следующие подразделы:

1 этаж. Рекреация.

Кабинет начальных классов

Кабинет русского языка и литературы

Если у Вас возникли вопросы, просим заполнить форму

Как вас зовут *
Ваш электронный адрес *
Ваш контактный телефон *
Текст сообщения *
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)