Начинается прием заявлений в 1 класс

27 января 2020 г.

C 01 февраля 2020 года начинается прием заявлений в 1 класс. Заявления на поступление в первый класс принимаются в два этапа. С 1 февраля по 30 июня – для детей, проживающих на территории, за которой закреплена школа. Вместе с заявлением родители должны представить документ, удостоверяющий личность ребенка, свидетельство о рождении и документ, подтверждающий проживание в этом микрорайоне.

Второй этап – с 1 июля по 5 сентября – для детей, не проживающих на территории, за которой закреплена школа. В данном случае родители предъявляют только свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

С приказом о зачислении в первый класс родители смогут ознакомиться на информационных стендах и сайтах школ в течение семи рабочих дней после подачи заявления. Также у родителей есть возможность подать заявление через портал государственных услуг. 

Постановление администрации города Дзержинска Нижегородской области
"О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск" 

Наверх