Всероссийский конкурс "Большая перемена"

4 мая 2023 г.

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Чтобы подать заявку на проект Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Этот год будет особенным, ведь тебя ждут большие перемены! А, если быть точнее, конкурс «Большая перемена», который стал флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Приглашаем тебя принять участие в четвёртом сезоне конкурса!

Вместе с «Большой переменой» ты сможешь поменять себя и мир вокруг, получить поддержку для реализации своих идей, найти наставника, выиграть призы до 1 миллиона рублей, побывать в легендарном «Артеке», пройти стажировку в крупнейших российских компаниях или отправиться в образовательное «Путешествие мечты» от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Не упусти возможность попробовать свои силы в одном из 12 направлений конкурса – от науки и технологий до искусства и творчества, ведь ты сможешь получить опыт проектной работы и найти друзей со всей России. И это ещё не всё: у каждого возрастного трека участников – свои уникальные призы!

Мы упростили подачу заявки: для регистрации в конкурсе заходи на сайт большаяперемена.онлайн, используя свой логин и пароль с сайта будьвдвижении.рф. Тебе нужно только указать свою школу, класс и другие обязательные данные в личном кабинете. И всё – ты уже часть нашей большой и дружной семьи!

А если у тебя возникнут вопросы или проблемы со входом на сайт, не стесняйся и пиши на почту help@bolshayaperemena.online. Тебе обязательно помогут!

Регистрируйся, принимай участие и помни – здесь не оценивают, а ценят!

Принять участие в 4 сезоне!

Наверх